Глава UFC оценил поддержку бойца, чей дебют собрал стадион в Таджикистане :: Единоборства :: РБК Спорт

Глава UFC оценил поддержку Нурулло Алиева, чей дебют собрал стадион в Таджикистане Нурулло Алиев в дебютном бою в UFC победил бразильца Рафаэля Алвеса. В Таджикистане за боем Алиева следил целый стадион Читайте нас в Новости Фото: nurullo_aliev/instagram (соцсеть принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена) Фото: nurullo_aliev/instagram (соцсеть принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена)

Глава UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции назвал впечатляющей поддержку первого бойца промоушена из Таджикистана Нурулло Алиева, за поединком которого на родине следил целый стадион.

Уайт опубликовал в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность) видеозапись с заполненным стадионом болельщиков, поддерживавших Алиева во время боя, несмотря на ночь в Таджикистане. Алиев дебютировал в UFC победой над бразильцем Рафаэлем Алвесом.

«Замечательно, когда так происходит. Этот парень прилетел сюда и провел бой в Вегасе. Это весело, это впечатляюще, классно видеть такое в соцсетях, или то, какую встречу им устраивают дома после больших побед», — сказал Уайт.

Глава UFC назвал условия для реванша Волкановски с Махачевым Единоборства Фото:Global Look Press / Keystone Press Agency

На счету 23-летнего Алиева девять побед в девяти боях в ММА.

Алиев в сентябре 2022 года стал первым бойцом из Таджикистана, подписавшим контракт с UFC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *