Кандидат в сборную России по BMX погиб в ДТП в 13 лет :: Другие :: РБК Спорт

Кандидат в сборную России по BMX Аким Левченко погиб в ДТП в 13 лет Велогонщик вместе с членами семьи возвращался с соревнований в Саранске, где победил в своей возрастной категории. Его мать, сестра и брат остаются в больнице Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ГБУ ДО «Московская академия велосипедного спорта» Фото: Телеграм-канал ГБУ ДО «Московская академия велосипедного спорта»

Российский велогонщик Аким Левченко погиб в ДТП по пути в Москву из Саранска, сообщила пресс-служба Московской академии велосипедного спорта.

«У нас случилось огромное горе. Вчера по дороге домой из Саранска в ДТП погиб наш спортсмен Аким Левченко. Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Акима. Мама, сестра и брат Акима сейчас находятся в больнице», — говорится в сообщении.

Левченко принимал участие во Всероссийских соревнованиях по ВМХ‑рейсу в Саранске и стал победителем в возрастной категории 13–14 лет.

Чемпионка России по хай-дайвингу погибла в ДТП в 23 года Другие Фото:Российская федерация прыжков в воду (russiadive.ru)

«Аким входил в список кандидатов в сборную команду России. Наши соболезнования семье и близким», — сказал «Матч ТВ» главный тренер сборной России Павел Костюков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *