Роман Костомаров показал, как падает на льду во время тренировки :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Костомаров показал, как упал на тренировке: падения бывали, но таких не припомню Олимпийский чемпион Турина продолжает тренироваться. Он поделился кадрами, как упал на льду во время катанияРоман Костомаров Роман Костомаров (Фото: Александр Демьянчук / ТАСС)

Олимпийский чемпион Турина в танцах на льду Роман Костомаров выложил в телеграм-канале видео с тренировки на льду, где подшутил над своим падением.

«Падения бывали… Но таких пока не припомню!!! То ли еще будет», — подписал Костомаров ролик, в котором упал во время дорожки шагов.

Роман Костомаров показал, как падает на льду во время тренировки

Фигурист из-за вызванной гриппом пневмонии и ее осложнений в 2023 году провел почти полгода в «Коммунарке». Он перенес несколько ампутаций на стопах и кистях.

Костомаров использует протезы и регулярно публикует видеозаписи о своем восстановлении: как тренируется, плавает, пытается играть в теннис, водить машину и т.д.

В декабре он на юбилейном шоу Ильи Авербуха впервые вышел на лед на коньках и исполнил фрагмент из олимпийского номера «Кармен» с Татьяной Навкой.

Вместе они завоевали золото Олимпиады в Турине в танцах на льду. В их активе также две победы на чемпионатах мира и три — на чемпионатах Европы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *