В Dolce & Gabbana представили проект небоскреба в Майами

В Dolce & Gabbana представили проект небоскреба в Майами

Это первое жилое здание от итальянского бренда. Высота башни составит 320 м. Фасад небоскреба выполнят из травертина цвета слоновой костиФото: dezeen.com Фото: dezeen.com

Итальянский бренд Dolce & Gabbana представил проект своего первого жилого небоскреба, который планируется построить в Майами. Дизайн башни разработан в сотрудничестве с нью-йоркской архитектурной студией Studio Sofield, девелопером проекта выступает компания JDS Development Group, сообщает Dezeen.

Фото: dezeen.com

Высота здания составит 320 м, в нем предусмотрено 90 этажей. Небоскреб будет включать в себя 259 резиденций, бары, пространства для проведения мероприятий, а также фитнес-центр и зону спа с бассейном. На верхнем этаже расположится ресторан с панорамным видом на город, говорится в заметке.

Фото: dezeen.com

Фасад здания будет выполнен в стиле типичных модернистских небоскребов. Для отделки снаружи будут использованы травертин цвета слоновой кости и матово-черные стальные балки с золотыми вкраплениями. Интерьеры высотки будут отделаны бархатом, черным мрамором и полированным никелем, следует из публикации.

Фото: dezeen.com

Bugatti ранее представил концепт небоскреба в Дубае. Это первый проект французского бренда на рынке недвижимости. Жители высотки смогут подниматься в свои квартиры на автомобилях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *