Член паралимпийской сборной России погибла в теракте в «Крокусе» :: Другие :: РБК Спорт

Член паралимпийской сборной России Попова погибла в теракте в «Крокусе» Екатерина Попова выступала за сборную России по настольному теннису для спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппаратаЕкатерина Попова Екатерина Попова (Фото: paralymp.ru)

Член паралимпийской сборной России Екатерина Попова погибла во время теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщается на сайте Паралимпийского комитета России (ПКР).

«Нашу паралимпийскую семью постигло большое горе. Во время страшного теракта в «Крокус Сити Холле» погибла Екатерина Попова — член сборной страны по настольному теннису спорта лиц с ПОДА, прекрасная спортсменка и замечательный человек», — говорится в сообщении.

В Федерации айкидо России сообщили о смерти тренера в теракте в «Крокусе» ДругиеЗавал, образовавшийся при пожаре в «Крокус Сити Холле»

Попова — мастер спорта России, двукратная чемпионка России. Спортсменка принимала участие в чемпионатах Европы и других престижных международных соревнованиях в составе сборной страны, отметили в ПКР.

Жертвами теракта в «Крокус Сити Холле», по последним данным СК, стали 140 человек, еще более 100 пострадали.

Всего по делу о теракте задержали 11 человек, восемь находятся под арестом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *