Матч сборной России с Парагваем отменен из-за теракта в «Крокусе» :: Другие :: РБК Спорт

Матч сборной России по футболу с Парагваем отменили из-за теракта в «Крокусе» Стороны договорились о том, что матч может состояться в другой период времениСбораня России Сбораня России (Фото: Bulkin Sergey / Global look press)

Товарищеский матч сборной России против команды Парагвая отменен в связи с терактом, который произошел накануне в «Крокус Сити Холле», сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

«В связи с терактом, произошедшим в Красногорске, Российский футбольный союз и Парагвайская футбольная ассоциация приняли решение об отмене товарищеского матча между сборными России и Парагвая», — говорится в сообщении РФС. Там отметили, что стороны договорились о том, что матч может состояться в другой период времени.

РФС добавил, что болельщики, купившие билеты на матч, смогут вернуть денежные средства в полном объеме. «Информация о порядке возврата приобретенных билетов будет опубликована дополнительно», — говорится в сообщении.

Свой матч россияне должны были провести 25 марта на стадионе «Динамо». 21 марта национальная команда на той же арене победила команду Сербии в товарищеском матче со счетом 4:0.

В результате теракта в «Крокус Сити Холле», по данным Следственного комитета, всего погибли более 60 человек, и число жертв может вырасти. Губернатор Андрей Воробьев сообщал, что в больницах Москвы и области находятся 115 человек, в том числе пятеро детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *