Четырехкратный чемпион NBA выставил дом в Техасе на продажу за $16,5 млн :: Деньги :: РБК Недвижимость

Четырехкратный чемпион NBA выставил дом в Техасе на продажу за $16,5 млн :: Деньги :: РБК Недвижимость

Общая площадь дома составляет 1,2 тыс. «квадратов», на территории есть аквапарк, водоем c искусственными водопадами, теннисный корт, волейбольная площадка, фруктовый сад, оранжерея и вольер для черепахФото: Mansion Global Фото: Mansion Global

Четырехкратный чемпион NBA Тони Паркер выставил на продажу свое поместье в Техасе за $16,5 млн. Об этом сообщает Mansion Global.

Общая площадь поместья составляет 1,23 тыс. кв. м, в доме есть шесть спален, пять ванных комнат и четыре гостевых санузла. Лестничные клетки оформлены коваными перилами, которые были изготовлены по индивидуальному заказу, пишет издание.

Площадь главного дома составляет 1,23 тыс. кв. м (Фото: Mansion Global)

В главном доме расположена кухня шеф-повара с деревянными сводчатыми потолками. Дом также располагает собственным лифтом и изготовленной на заказ большой гардеробной со встроенной техникой.

Ванная комната в стиле спа (Фото: Mansion Global)

Винная комната, где можно регулировать температуру, вмещает 1,5 тыс. бутылок. Также в главном доме есть театральный зал, просторная игровая комната с барной стойкой, комната для медитации и кабинет для медицинских процедур.

На территории поместья есть водопады (Фото: Mansion Global)

Спортивная зона включает в себя баскетбольную площадку, тренажерный зал, раздевалку и комнату для трофеев. Рядом с домом расположен собственный аквапарк, есть водоем с искусственными водопадами, теннисный корт, волейбольная площадка, фруктовый сад, оранжерея и вольер для черепах.

Окна в пол помогают лучше освещать комнаты (Фото: Mansion Global)

В феврале 2024 года американская актриса Эмма Стоун продала за $4,3 млн дом в элитном районе Комсток-Хиллз в Лос-Анджелесе. Изначально дом был выставлен на продажу за $3,99 млн, но из-за повышенного интереса покупателей цена была увеличена.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *