Голы Месси и Суареса помогли «Интер Майами» вырвать ничью с «Нэшвиллом» :: Футбол :: РБК Спорт

Голы Месси и Суареса помогли «Интер Майами» вырвать ничью с «Нэшвиллом» «Интер Майами» в первом матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ сыграл со счетом 2:2. Ответная встреча состоится 14 мартаЛионель Месси Лионель Месси (Фото: Johnnie Izquierdo / Getty Images)

«Интер Майами» в гостях сыграл вничью с «Нэшвиллом» со счетом 2:2 в первом матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ.

«Интер Майами» уступал после дубля Джейкоба Шаффелбурга (4-я и 47-я минуты), но сумел вырвать ничью. Отличились Лионель Месси (52-я минута) и Луис Суарес (90+5).

Ответная игра состоится 14 марта.

В нынешнем сезоне «Интер Майами» пока не проиграл ни одного матча. У 36-летнего Месси четыре гола в четырех матчах. У его многолетнего партнера по «Барселоне» Суареса, который в декабре перешел в американский клуб, три гола и четыре результативные передачи.

Кубок чемпионов КОНКАКАФ является аналогом Лиги чемпионов для клубов из Северной Америки и Центральной Америки и стран Карибского бассейна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *