СКА сократил отставание в серии плей-офф КХЛ против «Автомобилиста» :: Хоккей :: РБК Спорт

СКА сократил отставание в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ с «Автомобилистом» Петербургский клуб после трех поражений одержал первую победу над екатеринбуржцами со счетом 5:2Фото: Донат Сорокин / ТАСС Фото: Донат Сорокин / ТАСС

Петербургский СКА обыграл в гостях екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 5:2 в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Василий Глотов (7-я минута), Алекс Гальченюк (14-я), Никита Камалов (40-я) и Марат Хайруллин (58-я, 60-я). У проигравших отличились Стефан Да Коста (35-я) и Алексей Макеев (49-я).

Счет в серии до четырех побед стал 3–1 в пользу «Автомобилиста». Следующий матч запланирован на 25 марта в Санкт-Петербурге.

КХЛ назвала новые даты перенесенных из-за теракта матчей плей-офф ХоккейФото:Maksim Konstantinov / Global Look Press

СКА завершил регулярный чемпионат на втором месте в Западной конференции и в 1/8 финала обыграл нижегородское «Торпедо» (4–1).

«Автомобилист» стал пятым в Восточной конференции и в первом раунде Кубка Гагарина сенсационно победил казанский «Ак Барс» (4–2), финалиста прошлого сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *